SITE LOGO
Как забронировать - Форум на Азовском море
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на Азовском море » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Порядок бронирования » Как забронировать
Как забронировать
azovotelДата: Понедельник, 2007-02-26, 12:34 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Для бронирования Вам нужно зайти на страницу вариантов. Далее выбираете понравившийся вариант и определяетесь с датой приезда. После всего этого заполняете завку на бронирование. Я со своей стороны бронирую под Вас понравивщийся вариант. Бронирование номера стоит 300 руб. с человека, т.е. если Вас едет трое, Вы заплатите за бронь 900 руб. единоразово. Единственная просьба ЗА 20 ДНЕЙ ДО ПРЕДПОЛОГАЕМОЙ ДАТЫ ЗАЕЗДА ПОЗВОНИТЬ МНЕ ИЛИ НАПИСАТЬ ПИСЬМО И ПОДТВЕРДИТЬ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ ПРИЕХАТЬ, ИНАЧЕ Я СНИМУ БРОНЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Если Вы прибываете поездом или самолетом и мы Вас встречаем , то никакой предоплаты не требуется.
Если же Вы прибываете на своем авто или добираетесь сами ( вас везут родственники , знакомые или такси) , то нужна будет предоплата за одни сутки проживания плюс за мои услуги. Предоплату необходимо произвести через неделю после получения от меня подтверждения по бронированию.

ВНИМАНИЕ!!! Бронировании номеров происходит только через интернет. Если Вы решили воспользоваться моими услугами, заполните пожалуйста ЗАЯВКУ НА БРОНИРОВАНИЕ. По телефону заявки не принимаются, только консультация.

Желаем Вам приятного просмотра для выбора соответствующего жилья. cool B) cool

 
Форум на Азовском море » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Порядок бронирования » Как забронировать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz