SITE LOGO
Лагерь Икра п. Кучугуры Азовское море 100 км от Анапы - Форум на Азовском море
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на Азовском море » ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА » Черный список мест отдыха » Лагерь Икра п. Кучугуры Азовское море 100 км от Анапы (Описание лагеря, отзыв)
Лагерь Икра п. Кучугуры Азовское море 100 км от Анапы
kotia_isДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:31 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители
Будьте осторожны! не повторяйте наших ошибок. Лагерь Искра в Кучугурах просто жуткое место с очень хорошей рекламой. Я в прошлом году насмотрелась рекламы и отправила туда сына.
Полный расказ о лагере с фотографиями, которые я сделала на месте, можете увидеть здесь
http://www.iskra-kuchugury.narod.ru/
 
МасяняДата: Вторник, 2007-07-31, 9:12 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже мой, какой ужас, нет слов. Как Ваш ребенок это пережил?
 
kotia_isДата: Четверг, 2007-11-01, 10:53 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
извините, что так долго не отвечала, я редко захожу на этот форум.

Ребенок пережил все нормально, он уже почти все забыл biggrin . Это просто счастье что моя интуиция или я даже не знаю как это назвать заставила меня все бросить купить билеты (ну совсем не дешевые скажу я вам) и рвануть туда. И после операции ттт осложения вроде нет.
Я потом не раз и не два представляла в каком бы состоянии он ко мне попал если бы поехал как все в конце смены на поезде (я его забрала за 3 дня до окончания смены и в Москву мы вернулись на самолете).

Но больше всего меня до сих пор просто бесит тот факт что руководство лагеря нагло врет в своей рекламе что у них все хорошо и замечательно. И многие туда едут, а ведь такие поездки могут очень серьезно покалечить детскую психику. До сих пор, судя по отсутсвию фотографий, ремонт зданий не произведен, до сих пор я вижу в интернете независимые отрицательные рассказы тех кто там был.
Я очень, очень надеюсь что администрация лагеря изменит свое отношение к детям и начнет о них заботиться во всех смыслах этого слова.

 
Форум на Азовском море » ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА » Черный список мест отдыха » Лагерь Икра п. Кучугуры Азовское море 100 км от Анапы (Описание лагеря, отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz