SITE LOGO
Отдых в мини-гостиннице №23 - Форум на Азовском море
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на Азовском море » ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА » Кучугуры » Отдых в мини-гостиннице №23
Отдых в мини-гостиннице №23
ДедДата: Среда, 2007-07-11, 3:16 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Кучугурах. В Марте заказал по инету 3 места в мини-гостиннице на Июнь. Честное слово, думал, что ничего не получится. Но, слава богу, мои опасения не оправдались. В Мае позвонил Сергей и сообщил, что нас ждут, и будут встречать у поезда. Когда мы подъезжали к станции назначения, раздался ещё один звонок и Сергей сообщил нам имя встречающего, марку и номер машины, что было вовсе не необходимо, т.к. у встречающего в руках была табличка с нашей фамилией. Вот вещи погружены, и мы наслаждаемся видами Тамани. За окнами то Чёрное то Азовское море, Ахтанизовский лиман. Прибываем на место. У порога нас встречают радушные хозяева Ирина и Григорий. Не смотря на то, что мы опоздали, нас кормят вкусным обедом. Вообще о питании нужно рассказать отдельно. Завтрак из 2х блоюд+бутерброд с чаем. Обед из 3х блюд. Ужин-1но блюдо+выпечка. Всё вкусно, по домашнему. Ко вторым блюдам всегда салаты из свежих овощей. Мои жена с внучкой не могли всё доесть т.к. много. Если хочешь похудеть-не получиться.
Номер у нас в эконом классе,т.е. все удобства во дворе. Но это совсем не напрягает. Очередей я не видел, всю ночь горит свет (не споткнешься по дороге). Вода не иссякает в любое время суток, в том числе и горячая.
Приехали мы 20го июня. На рынке в это время были черешня, вишня, малина через несколько дней появились персики, абрикосы, арбузы, дыни. Цены очень приятно удивляют.
Море в 5ти минутах ходьбы, в конце улицы. Ласковое, тёплое, не очень солёное. Пляж чистый, тянется на 5 км. Песок. Постоянно дует ветерок, что помогает переносить жару. У берега не глубоко, но что бы поплавать далеко заходить не надо. На пляже есть всевозможные развлечения: от тарзанки до полёта на параплане.
Кто сильно "зажарился" или надоел морской пейзаж, может отправиться на экскурсию (на центральной улице посёлка заказы на экскурсии принимают в 2х местах). Мы побывали на грязевом вулкане и в долине дольменов (заодно увидели Кавказ). Впечатлений океан!
16 дней пронеслись как мгновение! По выражению моей жены, мы как у родителей побывали (никаких бытовых забот). Вечером, в день отъезда, за нами приехал Сергей, отвёз на вокзал, помог с вещами.
Так хорошо мы не отдыхали очень давно. Большое спасибо всем, кто организовал всё это для нас. На будущий год думаем опять приехать в это же место.
 
azovotelДата: Пятница, 2007-07-13, 2:01 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Приезжайте конечно. Все организуем и со всем поможем.
 
irisha23Дата: Понедельник, 2007-07-30, 12:21 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
help Ну на конец таки я нашла хоть один отзыв об этом отеле. Было пересмотрено множество сайтов... но не чего не было..... sad
Дело в том что мы тоже едим в этот отель в середине августа.
И очень хотелось бы узнать по подробней о питание?
о номерах -соответствует ли они тому что в интернете?
о пляже - много ли там народу?
если ли куда пойти посидеть в кофешки вечером?
и ещё один вопросик на других сайтах в форуме,я увидела отзыв о том-что заката в море не увидишь sad в п.Кучугуры т.к солнышко садиться в поле - действительно ли это так????
Хотелось бы узнать Всё, чем Вы можете поделиться....

Заранее спасибо.... teehee

 
НастяДата: Среда, 2008-05-07, 8:03 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать в №23 душ и туалет на улице или как я имею в виду эконом на сайте написано что душ и туалет на 3 номере кому верить?
 
azovotelДата: Среда, 2008-05-07, 8:59 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Для номера эконом: душ и туалет на три номера.
Для номера полулюкс: душ и туалет в каждом номере
 
Форум на Азовском море » ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА » Кучугуры » Отдых в мини-гостиннице №23
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz