SITE LOGO
Лагерь "Искра" - Форум на Азовском море
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на Азовском море » ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА » Кучугуры » Лагерь "Искра"
Лагерь "Искра"
gugenotДата: Четверг, 2007-05-10, 5:09 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все добрый день.
Хотела бы по-больше узнать про лагерь "Искра" расположен в Кучугурах. Правда, ли все то, что о нем пишут, стоит ли отправлять тудя ребенка?
Спасибо.


Сообщение отредактировал gugenot - Четверг, 2007-05-10, 5:09 PM
 
kotia_isДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:09 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!
Я отправляла ребенка мальчик 9 лет в том году в этот лагерь. Это было просто ужасно. Мы с мужем создали сайт специально чтобы все могли прочитать про этот лагерь и посмотреть фото которые я там сделала. заходите
http://www.iskra-kuchugury.narod.ru/

если вдруг ссылка не откроется, напишите мне на адрес kotia_is@rambler.ru

 
ИннаДата: Вторник, 2007-06-26, 2:48 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители!
Негатив по отношению к лагерю "Искра" вызван у kotia is болезнью сына. Это можно понять по-человечески. Однако, думается, что они увидели в лагере только то, что хотели увидеть. У них все одно к одному получилось: и гадкие вожатые, и директор спрятался, и собаки бегают. Буд-то кто-то специально постарался сделать лагерь местом ужаса и собрал туда все плохое...Мой отзыв на своем сайте автор удалила как не соответствующий ее взглядам. Что не есть порядочно и наводит на мысли...
Не буду призывать всех отправлять детей в этот лагерь, но высказать свое мнение считаю необходимым. Так вот, мой сын (13 лет) в восторге от лагеря. Ездил второй раз. Сегодня вернулся. Загорелый, поправился на 2 кг. (при нашей стройности это немало). Завел новых друзей, привез грамоты, подарки. Я его всю смену пытала по телефону, задавала наводящие вопросы, все ждала, что скажет что-нибудь нехорошее про лагерь. Нет, не вышло! Полный восторг. При этом он у меня опытный пионер, это его 5-й лагерь. И был один неудачный, в 2005 году, о чем сын мне и сказал, вернувшись домой. А kotia is все-же скажу - горы грязных трусов в душевой и кучи мусора на полу в комнате - это уже вопросы воспитания детей. И директор лагеря тут вряд ли поможет... Есть вопросы - пишите на inna217@yande.ru, ответим с сыном:). Аська 172483. Всем удачи!


Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 2007-06-26, 3:07 PM
 
kotia_isДата: Четверг, 2007-11-01, 10:40 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
что они увидели в лагере только то, что хотели увидеть

Инна, я так понимаю, что все плохое показалось не только мне, но и моему фотоаппарату.
Ваш отзыв был удален возможно в сумме с другими замечательными отзывами которые пачками пыталась оставить администрация лагеря. Кстати на нашем сайте они в этом практически признались biggrin

Quote
Так вот, мой сын (13 лет) в восторге от лагеря

а вот кусок из отзыва который тоже лежит на наше сайте, ребенок как раз на переходе в 5-й класс (11 лет):
"... НО, когда он по началу звонил, то рассказывал только хорошее, а с середины смены у него вдруг телефон пропал, а потом вдруг чудом нашелся в кармане брюк?!! А когда приехал сын домой, то рассказал не сразу, что двое ребят из четвертого отряда по 14 и по 15 лет обижали его всю смену: руки выворачивали, били до синяков, а когда вожатым говорил, они или смеялись или прогоняли его: "Ладно, все, иди отсюда"! "

как видно из этого рассказа в этом лагере неплохо живется тем кто постарше. Вседозволенность и попустительство вожатых и руководства дает широкое поле для деятельности. Так что если ваш ребенок достаточно взрослый и вы хотите дать ему возможность делать то что нормальным детям запрещено, то лагерь этот как раз подойдет.

Сейчас сыну 10 лет и он за это время успел побывать в 4-х лагерях, везде все отлично. Правда из одного лагеря я его получила с фарингитом переходящим в лимфодеит, но ПРЕТЕНЗИЙ к лагерю у меня это НЕ вызвало т.к. с их стороны опека была отличная, это мой балбес скрыл, что у него горло болит. А в Искре он с температоруй высокой лежал в палате и выйти не мог т.к. температура была выше 38-ми, но никому дела до этого не было поэтому и довели его до операции.

Quote
А kotia is все-же скажу - горы грязных трусов в душевой и кучи мусора на полу в комнате - это уже вопросы воспитания детей. И директор лагеря тут вряд ли поможет...

а что касается этого, то извините если в комнату по стандарту положенно 7 человек а туда запихивают 8, при этом обещанная уборщица к ним не ходит а вожатым наплевать, то при чем тут воспитание отдельно взятого ребенка? Он что? должен был взять на себя роль уборщицы? Просто смешно.

 
Форум на Азовском море » ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА » Кучугуры » Лагерь "Искра"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz